воскресенье, 20 декабря 2015 г.

ОТКУДА ИДУТ ДЕНЬГИ и -




в поисках заработка в интернете прошел не мало сайтов, результат плачевный и всё потому, что везде, повторюсь - везде, требуются первоначальные вложения, но ни это главное.

 Опять-же - везде, требуется привлечение других людей - рефералов, этакий набор команды\коллектива с которым будете работать якобы. 

При этом почему-то не упоминаетя, что меня приглашали в команду\коллектив и - обещали, обещали обучение, поддержку, карьерный рост. В результате оказывается, что все это надо делать самому то-есть: набирать команду, учиться и обещать.

 Люди, доверившиеся твоим обещаниям делают вклады и - вот это и есть твой заработок и карьерный рост. На твой заработок, от приглашенных тобой, выделяется минимальный %, остальное уходит вверх - к тем, кто пригласил тебя и тому кто пригласил пригласившего тебя -  и так до самой верхушки. 

Да, да -да, любой интернетзаработок это участие в пирамиде и если ты не построишь свою сеть - ты ничего не получишь, даже своего не вернешь.

Посмотрите на прилагаемые ниже скриншоты - а теперь подумайте, если там платят такие большие суммы, для чего приглашают вас? 

Покажите хоть одного олигарха который распространяет секреты своего обогащения - ему что конкуренты нужны? - нет. 

Вот вам и ответ на все зазывы на обогащение. Вступив в них и проплатив регистрацию или еще какую нибудь обязательную хрень, вы богащаете кого угодно, но только не себя. 

Думайте люди, прежде чем начать обогащение - кому оно пойдет?









вот это то, что может принести вам стабильность
без вложений и приглашений - просто внимательно рассмотрите
внимательно
и вперед - это - ТУТ!






Комментариев нет:

Отправить комментарий