суббота, 14 октября 2017 г.

как работать на Workle

Вы узнали, как работать на Workle, теперь самое время приступить к работе!

Не знаете, с чего начать? Конечно, с обучения!
Бесплатное обучение. Обратите внимание на пошаговые видеоинструкции по подбору и оформлению продуктов, которые помогут вам при совершении первых сделок на Workle.

Базовое обучение. Все, что необходимо знать каждому начинающему консультанту. В базовое обучение входят 18 курсов обо всех нюансах финансовых продуктов (кредитные карты, потребительские кредиты, микрокредиты, автокредитование, ипотека, кредитование бизнеса, НПФ, депозиты), о поиске клиентов, эффективной работе с ними и многое другое.

Неограниченный доступ ко всем базовым курсам стоит 1000 рублей. Но для вас мы приготовили специальные условия – 100% cash-back за обучение. Сразу после оплаты 1000 руб. автоматически вернется на ваш Workle-счет.

Премиум-обучение. Премиум-курсы помогут разобраться во всех тонкостях профессии. Рекомендовано для тех, кто хочет стать суперпрофессионалом в банковском деле.


Менеджер для Workle

Обязанности:
– Поиск клиентов для продажи туристических, страховых или банковских продуктов.
– Проведение переговоров с клиентами, консультирование.
– Оформление заявок для клиентов через Workle.
– Подбор персонала.

Условия работы:
– Официальный доход и высокая комиссия (2-НДФЛ, отчисления в ПФР).
– Свободный график работы.
– Крупные и надежные компании-партнеры.
– Профессиональные инструменты для работы онлайн
– Регулярное корпоративное обучение, помощь наставников.  


Подать заявку

Workle – это уникальный проект, который позволяет людям по всей России стать востребованными специалистами в сфере подбора персонала, страхования, туризма, банковского дела и других областях. Благодаря внедрению инновационных форм онлайн-работы Workle фактически создает новые рабочие места, доступные для людей из любых, даже самых небольших, городов РФ. Менеджеры Workle могут работать в ведущих профессиях через интернет, получать качественное образование и технологические решения для профессиональной работы онлайн, а также строить карьеру и получать доход.
 
Зарегистрировавшись на сайте, менеджер получает доступ к продаже услуг от компаний-партнеров (банки, страховые компании, туроператоры и т. д.). Удобный личный кабинет и разнообразные инструменты сайта позволяют ему выполнять всю работу онлайн: находить и консультировать клиентов, отправлять для них заявки в компании-партнеры, получать вознаграждение. Все, что нужно для успешной работы, - компьютер и доступ в интернет.


Подать заявку

Комментариев нет:

Отправить комментарий