понедельник, 2 октября 2017 г.

хостел "Колумб" - в Оренбурге

Оренбург имеет много значимых исторических мест и, что бы просмотреть их, и побывать там - следует заранее побеспокоиться о месте проживания. Одним из таких мест является хостел "Колумб".
 Расположен он на охраняемой территории - безопасность гарантированна. Но не этим привлекателен, а тем - что находится на историческом месте. Раньше - в далекие советские времена здесь была швейная фабрика построенная в начеле прошлого века. Старые здания, зелень - это не обычное сочетание для Оренбурга, а еще привлекает человеческое отношение работников администрации. Про цены говорить не стоит, можно найти и дешевле, но сервис соответствует тем деньгам которые вы уплатите зе него.

Если вам так-же пришлось кормить клопов и тараканов в "Колумб"е
напишите об этом - написать отзыв




Анзор Бухарский люблю жизнь.
1 ч

Что такое Агентство недвижимости в Бухаре? Вы, наверное, представили себе ультрасовременное здание, вроде Москва-Сити, рядом с бухарским минаретом, внутри красивые юноши и девушки, на всех дресс-код, вас сажают в кресло, кофе с печенькой, внимательно выслушивают.
Это не так.
Это растолстевшая тетка, сидящая в декрете с третьим ребенком, сидит и записывает рекламу с местного ТВ в разделе «продам квартиру». Вокруг ползают и орут двое старших детей, тетка покрикивает на них, кормит сиськой младшего, одной рукой записывая объявления с телека уже в разделе «куплю квартиру».
Потом улучает время и звонит потенциальным покупателям: «вам какой киварьтира нужин, йест однакомнатний, двух,трьох, читирьехкомнатний, йест участка шиест сотка, чито вам нужни?»
Уважаю предприимчивых женщин, удачи им.

Комментариев нет:

Отправить комментарий