четверг, 26 октября 2017 г.

да чтоб вас облаяли



Комментарии
Виктор Николаевич Судиловский я вас умоляю - давайте со своими разберемся, а потом, потом можно и . . .
Управление
Игорь Игнатович А на Донбассе "чужие"? Кремлёвский олигархат не желает иметь под боком новые государства с социалистической ориентацией ибо "дурной" пример заразителен и неизбежно будет влиять на Россию, и полная иллюзия думать что это не имеет отношения к России.
Удалить
Виктор Николаевич Судиловский Игорь Игнатович а где свои? - в полном понимании этого слова
Управление
Игорь Игнатович Ни в России ни на Украине во власти своих нет , по этому те кто в Донбассе с оружием защищают свою землю от нашествия бандеровщины и хотят жить в социально справедливом государстве, для меня это и есть наши, тем более что они не переставали ими быть никогда.
Удалить
Виктор Николаевич Судиловский Игорь Игнатович паря, тут к нам приезжали с Донбаса. оформили статус-гражданство, получили деньги и... счастливые уехали к млмкве поближе  но вы батенька толкуете за патриотизм и боевые действия, а кто там бьется? если там и есть донбасцы с оружием в руках, то их еденицы  а почему вы не в их рядах? https://www.facebook.com/Baldeiy/posts/880598158774494?pnref=story
Управление
Игорь Игнатович Виктор Николаевич Судиловский Мне далековато ехать, и бабпа немеряно нужно, я с удовольствием поехал бы, но 63 это не 43 и махатся и бегать уже сложно.
Удалить
Игорь Игнатович А ты конечно своими говняными коментами эфир освежаешь.
Удалить
Игорь Игнатович В отличии от безродных критиканов не способных в реальной жизни не к чему, я легко попаду тебе меж глаз с пятнадцати метров из простого макара, уверен тебе этого не дано, не мало видел в жизни таких "умников" который кроме трындеть ни на что не способен, таких о чём не спроси, всё знают, только вот своими руками сделать ни хера не могут.
Супер
Ответить
1
25 мин.Отредактирован
Удалить
Виктор Николаевич Судиловский Игорь Игнатович м-да: безродные, безлошадные, без...  как приятно себя нахваливать, а других охаять  я рад за вас и ваши СПОСОБНОСТИ, лайкайтесь дальше в том-же направлении удачи вам - УМЕЛЕЦ ох***ный









много разного познавательного можно найти в интернете
вот кто-то создал эти "картинки", а остальные используют их
но не по назначению.
обидно автору наверное, он хотел что-бы люди обрели знания,
а они - ищут "лайки". да чтоб вас облаяли

Комментариев нет:

Отправить комментарий