четверг, 17 марта 2016 г.

пустячок, последняя дробинка

вот она - весна, хандра, депрессия . . . .
нет, оно все понятно, но как надоело  -из года в год одно и тоже.
весна и осень, и - депрессия, хандра.

шпагат с тюка был коротковат, привязать пришлось обычной удавкой и такую-же удавку сделать с другой стороны - продев в нее голову.
шагнув со стола почувствовал боль на шее и дыхание стало затрудняться. резким рывком попытался облегчить свою участь или выскользнуть из петли, но напрасно. движения мышц были не подвольны угасающему разуму. все происходило намного медленнее чем в кино. шпагат врезался в шею причиняя боль и затрудняя дыхание. тело судорожно пыталось избавиться от этого, разум вопил о желании жить. продолжалось это минут двадцать или полчаса, но вот дышать стало совсем невозможно, в висках билась кровь не находящая себе путь в привычном русле вен. нервы стали затихать и только сердце еще продолжало пытаться протолкнуть кровоток. скоро и оно устало захлебнувшись в крови и - встало. в последние доли секунд мозг успел зафиксировать расслабление мышц и выделение испражнений - все.

вот так висеть в амбаре издавая вонь теплящихся еще фекалий было неприлично, но весенний морозец к вечеру усилился и вонь утихла.

первым на поиски был послан сын, глянув на пустой двор и окликнув пару раз он вернулся в дом. прошло еще время и близкие решили позвонить тем, к кому по их мнению мог пойти он, но его там не было. беспокойство нарастало. были созваны живущие рядом родственники и - вновь послали мальчишку, посмотреть в сарае и амбаре. сарай был пуст, а висевшее в амбаре тело привело подростка в ужас взорвав его психику - восстановлению уже не подлежавшую.

имея воображение столь необходимое каждому связанному с эзотерикой и представив всю описанную картину, прочувствовав все происшедшее от похода в амбар со шпагатом отказался - жизнь прекрасна не смотря на всю херню которую она предподносит.

под влиянием возникшей новизны позвонил дочке - . . . . . . . . .
(удавился рукавом рубашки) ну что за натура - орать на отца.


Комментариев нет:

Отправить комментарий